Как я могу проехать через Литву в Калининград, после покупки нового авто в Питере?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть шенгенская виза, можете проезжать через Литву с остановкой на время действия визы, если есть УТД (упрощенный транзитный документ), должны будете пересечь Литву не более чем за 24 часа.

Вам необходимо будет оформить международную страховку на автомобиль (Green card).

Если нет визы, загранпаспорта, можете воспользоваться паромом Усть-Луга - Балтийск.