Получение копии трудовой книжки на основной работе - возможно ли взять ее в декрете для устройства на новую работу?

• г. Богородицк

Я нахожусь в декрете, ребенку 1,5 мес., я хочу устроиться на другую работу, но там оформляют только официально, просят копию трудовой книжки, могу ли я поехать и взять копию на основной работе, дадут мне ее?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, имеете право получить копию трудовой книжки у работодателя.

С уважением.