Как написать заявление в налоговую: зарегистрирована ли служба судебных приставов в нашем городе?

• г. Нефтеюганск

Как написать заявление в налоговую: зарегистрирована ли служба судебных приставов в нашем городе?

Ответы на вопрос (1):

Елена, напишите в произвольной форме. Не совсем понятно, зачем Вам это нужно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы этот приказ был принят к исполнению, мне нужно написать заявление в службу судебных приставов и приложить к этому заявлению полученный судебный приказ. Прошу Вас, помочь составить это заявление. Буду отправлять судебный приказ и это заявление в г. Нижний Тагил, поэтому со службой судебных приставов проконсультироваться лично не могу, а в нашей районной службе судебных приставов мне отказали, бланка не дали. Благодарю за ответ заранее, с уважением.

Исполнительный лист служба судебных приставов закрыла так как должник уехал в другой город. Исполнительный лист находится в службе судебных приставов я неполучала случайно увидела на сайте что исполнительное производство окончено. Я знаю где находится должник могу я написать заявление чтобы исполнительный лист отправили по назначению.

Чтоб не было проблем с выплатой, так как данная служба не отличаеться педантичностью! Прошу выслать образец заявления.

Спасибо.

Хочу отказаться от взыскания алиментов по судебному приказу. Предприятие бывшего мужа в другом городе. Служба судебных приставов отправляет меня туда самостоятельно отказываться от взыскания. Ездила - судебный приказ не отдают, ждут письма из службы судебных приставов. Что мне посоветуете сделать еще?

Служба судебных приставов полгода не перечисляет взыскателю взысканные с должника денежные средства Как можно по нашим законам привлечь службу судебных приставов к материальной ответственности за удержание денежных средств?

Написал заявление о прекращении исполнительного производства. Сколько ждать?

Согласно ст. 45?

Статья 45. Рассмотрение судом и судебным приставом-исполнителем вопросов о приостановлении, возобновлении и прекращении исполнительного производства

4. Заявление о приостановлении или прекращении исполнительного производства передается судебному приставу-исполнителю не позднее дня, следующего за днем его поступления в подразделение судебных приставов, и подлежит рассмотрению судебным приставом-исполнителем в трехдневный срок со дня поступления к нему заявления.

Или ст. 64.1?

Статья 64.1. Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве

3. Заявление, ходатайство передаются должностным лицам службы судебных приставов в трехдневный срок со дня поступления в подразделение судебных приставов.

5. Если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом, должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление, ходатайство в десятидневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства.

Работал в службе судебных приставов судебным приставом по ОУПДС 12 лет, уволился и устроился на службу офицером системы ГУФСИН будет ли начисляться надбавка к зарплате в ГУФСИН за ранее проработанное время в судебных приставах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой автомобиль наложен в арест, но отказывает ответчик дать назад сказали, что продали на запчасти. Пака нет ответа от судебных приставов. Пока нету исполнительного иска от судебные пристава. Смогу ли я написать заявление судебным приставом наложить арест имущество ответчика? Спасибо.

Я хотелабы написать жалобу на сайт областной службы судебных приставоа города суража.. заявление буду писать на почту брянска. Как я могу это сделать и как правильно написатью спасибо.

Помогите мне пожалуйста как мне написать заявление грамотно и аккуратно в службу судебных приставов о розыске должника по алиментам (образец заявления)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение