Как я нанял адвоката для поддержки девушки в судебных разбирательствах

• г. Ростов-на-Дону

Дело в том что я как бы жил с девушкой. У неё как бы были судебные разбирательства. Мы наняли адвоката Вернее я. И как бы адвокату я перевел деньги чтобы он полностью занялся вот этим вот всем судебным процессам, так как денег у неё не было пришлось мне давать. Вот так вот поступить. Договор с адвокатом заключала девушка.

Ответы на вопрос (1):

Если договор заключила девушка, а оплатили именно Вы, то можно взыскать. Нужно подготовить исковое заявление и обратиться в суд. Главное - правильно подготовить и обосновать исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.