Как оформить дарственную на квартиру для сестры и задекларировать полученные деньги - выгодно ли это?

• г. Смоленск

Я хочу оформить дарственную на квартиру своей сестре, но в реальности я продаю ее ей.

Как я могу задекларировать полученные деньги и выгодно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Если вы дарите, то это безденежный договор. Вы деньги никак не сможете задекларировать.

Попробуйте объяснить свою цель. Тогда может быть можно будет подобрать для Вас какую то иную схему.

Она может мне сделать действенную на деньги как материальную помощь? А затем я эти падаренные деньги смогу?