Считается ли 9 классов и 2 года ПТУ средние специальное образование.

• г. Самара

Считается ли 9 классов и 2 года пту средние специальное образование.

Ответы на вопрос (1):

Среднее-специальное-колледж; а ПТУ-начальное профессиональное.

Спросить
Пожаловаться

Моё средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов и классов компенсирующего обучения, после окончания университета получила диплом о высшем образовании по специальности Учитель-логопед. Я работаю учителем. Почему мне нет надбавки к зарплате по высшему образованию и числюсь я как учитель со средне-специальным образованием?

Мне 19 лет я поступила на второе среднее специальное образование на бюджет до этого училась на первом средне специальном образовании на платной основе. Хочу спросить будут ли мне продолжать платить пенсию по потере кормилица, если я второй раз получаю среднее специальное образование по другой специальности?

Имея общее среднее образование (11 классов) отучился на курсах Машинист экскаватора в учебном комбинате при строительной организации с получением диплома и удостоверения. Засчитывается ли это уже за среднее-специальное образование? И что считается начальным профессиональным образованием? Спасибо.

Я работаю в школе учителем начальных классов. У меня средне-специальное образование. Прошла переподготовку на учителя математики. Могу ли я со средним образованием работать в среднем и старшем звене?

Могу ли я работать учителем начальных классов без высшего образования. Образование есть-среднеспециальное.

Я закончила ПТУ в 2004 году на базе среднего (полного) общего образования с получением начального профессионального образования, по профессии,, парикмахер". Считается ли моё образование средним? И могу ли я пройти переподготовку на учителя начальных классов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1993 году училась в пту (обувщик) диплом не получилось защитить (родила дочь) в 1994 пту рас палось (и производство тоже) какое у меня образование? Средние? Или среднее специальное?

Работаю учителем начальных классов 26 лет. У меня средне-специальное образование. (По диплому учитель начальных классов) Со следующего года не могу работать учителем без высшего образования. Почему?

У меня есть образование 11 классов и среднее специальное образование. Есть уголовная ответственность за повторное получения образования, если пойду учиться на базе 9 классов на специальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение