Мы с бывшим мужем заключили соглашение об алиментах в твёрдой валюте. Где я могу взять справку об алиментах для социальных выплат?

• г. Екатеринбург

Мы с бывшим мужем заключили соглашение об алиментах в твёрдой валюте. Где я могу взять справку об алиментах для социальных выплат?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нигде.

Справкой является данное соглашение.

Т.е. для социальных выплат, когда собираются справки о доходах я должна предоставить соглашение или нужно подавать в суд на алименты?

Не нужно суда. Предоставить соглашение будет достаточно.