Вопрос по возврату билетов на концерт - Что делать, если организатор давит на меня, несмотря на расписку?

• г. Олекминск

Взял билеты для продали на концерт, написал расписку так как не совершеннолетний, в расписке указал, Ф.И.О принимаю у Ф.И три билета в размере рублей, обязуюсь до 24 числа вернуть билеты или деньги. После расписку написал один из моих родителей что разрешает помогать в организации концерта, а именно продажа билетов. За месяц я сказал что теперь у меня нет времени и я хочу сдать билеты, организатор звонил мне утверждая что я написал расписку и обязуюсь выполнять работу, так ли это? сегодня (24 апреля) поеду сдавать билеты, со мной будет разговаривать директор концерта, что мне делать если на меня будут давить?

Ответы на вопрос (2):

Родитель несут ответственность, если подписали документ. Нужно смотреть.

Они тоже написали просто расписку-я Ф.И.О разрешаю своему сыну помогать в помощи организации концерта, а именно продажа билетов.-Это содержание расписки от родителей, больше ничего не подписывали.