Можно ли пройти операцию на следующий день, если была задержка приезда?

• г. Липецк

Маме назначена квота на операцию в Питере на 24. 04. 2019. Мы из другого города, у неё поднялась температура и она сдала билет. Если она приедет 25 числа ее примут? Т.е задержка на день.

Ответы на вопрос (2):

Ув. Ольга, скорее всего больница откажет, но бывают и исключения. В любом случае рекомендую связаться с больницей и уточнить информацию. Удачи Вам!

Это необходимо решать с больницей или переносить официально через Управздрав.