Как сохранить земельный участок в собственности ООО после его передачи в субаренду

• г. Владивосток

ИП взял земельный участок у администрации. По прошествии 3 лет он закрывается и передает его в субаренду ООО которое закрыли. Как этот земельный участок оставить за ооо которая хочет в дальнейшем его выкупить.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, что в Вашем случае понимается под словом "закрыли". Если это все-таки ликвидация - тогда никак, отсутствует тот субъект, который должен быть обладателем.