Бывшая теща написала заявление в полицию что я должен денег что делать.

• г. Москва

Бывшая тещя написала заявление в полицию что я должен денег что делать.

Ответы на вопрос (5):

А вы говорите, что не должен.

Спросить
Пожаловаться

Вас должен вызвать участковый и опросить. Вы поясняйте, что она это придумала, так как у вас с ней и и ее дочерью не очень хорошие отношения и все.

Спросить
Пожаловаться

Денис, долги сами по себе не являются основанием для возбуждения уголовного дела. Вместе с тем факты, установленные отказом в возбуждении дела, если таковые будут, могут быть затем использованы не в Вашу пользу.

Спросить
Пожаловаться

Дать свои объяснения, которые считаете нужными.

Можно пойти для опроса с адвокатом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если должны - верните долг.

Если не должны - теще надо доказать, что долг имеется.

Хотя, полиция такими вопросами не занимается.

Спросить
Пожаловаться

Зять (52 года) избил тёщу (70 лет)--сняли побои и написали заявление в полицию--мер никаких не приняли--объясняют это тем, что зять написал встречное заявление--якобы тёща душила его-а он оборонялся-хотя это полный бред--в какую инстанцию писать дальше тёще?

Моя бывшая теща написала заявление в полицию о том что я бью и насилую свою родную дочь (13 лет) . дочь по решению суда живет со мной. Меня и дочь допрашивали полиция, опека и инспектор ПДН. ничего подобного небыло никогда. В возбуждении дела отказано. Могу ли я и как привлечь к ответственности за клевету и лжесвидетельствование бывшую тещу. Что грозит теще и на какую компенсацию я могу расчитывать. Спасибо за понимание, с уважением степан.

В моей квартире бывшая девушка вызвала полицию. Сказала, что будет писать заявление на меня. Приехала полиция и сказала поехали в отдел на тебя заявление будут писать. Хотя она сказала этотна словах. Правомерно ли одеть наручники и доставить в отделение полиции в моей же квартире без письменного заявления?

Шумели соседи, вызвала полицию написала заявление. После уезда полиции, на меня накинулся парень схватил за волосы и стал угрожать всей семье (ему оказывается 17 лет) Я вновь вызвала полицию и написала заявление. Его увезла полиция. Что дальше будет с моим заявлением?

Если тебя обвиняют в краже денег из копилки которая не открывается а только разбивается, написали заявление и сейчас вызывают в полицию что будет и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моегу мужу человек должен денег, отдавать он не хочет и написал в полицию заявление о вымогательстве, доказательств у него нет что нам делать?

У ребенка украли велик я позвонила в полицию и написала заявленее, но кражу я нашла самостоятельно вперед полиции! Что теперь мне делать с заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение