Бывшая теща написала заявление в полицию что я должен денег что делать.

• г. Москва

Бывшая тещя написала заявление в полицию что я должен денег что делать.

Ответы на вопрос (5):

А вы говорите, что не должен.

Вас должен вызвать участковый и опросить. Вы поясняйте, что она это придумала, так как у вас с ней и и ее дочерью не очень хорошие отношения и все.

Денис, долги сами по себе не являются основанием для возбуждения уголовного дела. Вместе с тем факты, установленные отказом в возбуждении дела, если таковые будут, могут быть затем использованы не в Вашу пользу.

Дать свои объяснения, которые считаете нужными.

Можно пойти для опроса с адвокатом.

Здравствуйте!

Если должны - верните долг.

Если не должны - теще надо доказать, что долг имеется.

Хотя, полиция такими вопросами не занимается.