Нужно ли вносить изменения в свидетельства о регистрации прав на недвижимое имущество в случае изменения наименования предприятия?

• г. Самара

Нужно ли вносить изменения в свидетельства о регистрации прав на недвижимое имущество в случае изменения наименования предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Подайте сведения в Росреестр об изменении наименования предприятия. По внесению изменений в базу данных - истребуйте выписку из ЕГРП.