Евгений, г. Новокузнецк
Евгений
24.04.2019 в 10:04
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Проходил службу в ВВ МВД специального назначения в горячей точке ВСКВО Северная

Осетия в период 1992 октябрь по 25 мая 1993 включительно. В военном билете имеется запись (год за три). Имею ли я право на выплаты по закону от 1995. ?

номер вопроса №15677616
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Евгений, г. Новокузнецк
Евгений
24.04.2019 в 10:26
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

3 п.4 ст.23.ФЗ от 12.01.1995 номер 5-ФЗ.

номер вопроса №15677781
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение