Вопрос о выплате долга управляющей компании - обязан ли я платить наличными без квитанции, если они обанкротились?

• г. Екатеринбург

Нужно ли мне выплачивать долг управляющей компании, если она обанкротилась, просят чтобы я им оплачивала наличными лично в руки, без квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете слать лесом их с такими просьбами.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется долг по квартплате. Наша управляющая компания обонкротилась. Наш дом передали другой управляющей компании, в нее мы платим исправно. Скажите нужно ли мне выплачивать долг и кому? В квитанции по квартплате долг числится)))

У меня долг в управляющей компании. Которая в данный момент обанкротилась. Квитанции с новой компании приходят без долга. Надо ли мне платить предыдущий долг и куда?

Подскадите если на квартиру имеется долг за коммунальные услуги и компания обанкротилась, нужно ли платить его, если в новом квитке от новой управляющей компании долг не указан?

У меня был долг перед управляющей домовой компанией. Она обанкротилась. Долг передала компании по взысканию долгов, мне нужно оплачивать им?

В октябре компания, которой мы оплачивали за отопление нашей квартиры обанкротилась (наверное сейчас на процедуре банкротства) Новая компания в ноябре прислала нам квитанцию с долгом от первой. А в декабре ив последующие месяцы без долга. Мы оплачивали декабрь, январь, февраль, март. А вчера пришла квитанция от первой компании с долгом по октябрь месяц. Имеет ли право она подать на нас в суд?

Хочу приватизировать квартиру, и там нужна справка от управляющей компании о неимения долга, недавно компания сменилась (обонкротилась), нужно ли мне брать справку с прежней компании? Или только с действующей? И будут ли просить с действующей справку с предыдущей компании?

Есть дол за холодное водоснабжения и водоотведение. Компания обонкротилась. Новая шлёт 2 квитанции. Старую где долг не растёт.

И новую квитанцию + пени за тот долг.

По новой квитанции долга нет. Но заметила что вот эти пени из новрй квитанции гасят старый долг. Законно ли что новая комп. Насчитывает пени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в течение 2,5 лет оплачивала услугу за домофон управляющей компании, так как они включили оплату в свою квитанцию. ИП,которая устанавливала домофон суправляющей компанией эти 2 года, суд ип выиграла, теперь они присылают в квитанции долг, я не оплатила долг, но плачу абонентскую плату. Сейчас мне отключили домофон, но продолжают присылать квитанцию для оплаты. Имеют ли право ип брать с меня в этом случае оплату.

У нас поменялась упр. компания, в которой остался долг, сейчас на новую компанию приходятквитанциибез долга, как нам поступить, нужно ли оплачивать долги в старую компанию.

2 года назад квитанции от управляющей компании один месяц принесут, другой нет, образовался долг, который последние 2 года не требовали, долг не копился, после этой компании к управлению пришла другая, когда же новую компанию закрыли произошла опять смена компаний и к управлению пришла старая компания. Сейчас пришла повестка в суд, чтобы этот долг оплатить. Вопрос, можно ли оспорить решение, если компания никогда не производила ремонтов в доме? (дом одноэтажный на 2 конца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение