Как защитить свои личные вещи от кражи в коммунальной квартире - правовые меры и рекомендации

• г. Кемерово

Живу с семьёй в коммунальной квартире.. Оставляю в общей кухне, ванной свои средства для ухода, продукты и посуду, но соседи воруют, что можно сделать по закону, чтоб это прекратилось?

Ответы на вопрос (1):

Закон вас тут вряд и защитит. Избежать этого можно, только убирая всё это под ключ.