Ксения, г. Ярославль
Ксения
24.04.2019 в 10:11
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 8

Застройщик - банкрот, сейчас процедура наблюдения.

Мы вступили в реестр требований по передаче жилых помещений. Сейчас подали заявление в страховую на возмещение стоимости тк по полису наступил страховой случай. Страховая отказывает на основании того, что мы состоим в реестре. Законно ли это? Ведь если выплатит страховая, то из реестра нас уберут, это же очевидно. Есть ли реальный шанс заставить страховую выплатить стоимость квартиры? Спасибо.

номер вопроса №15677666
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение