Спросить бесплатно
Юлия, г. Красноярск
Юлия
24.04.2019 в 10:20
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Выдано предписание ГИТ. Работодатель обжаловал предписание в районный суд.

Иск возвращен из-за несоблюдения подсудности. С целью избежания привлечения к ответственности по ст.19.5.в настоящее время предписание исполнено, но работодатель все-же несогласен с результатами проверки и хотел бы обжаловать предписание. Есть ли смысл обжаловать уже исполненное предписание.

номер вопроса №15677718
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов и пользователей 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение