Спросить бесплатно
Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана
24.04.2019 в 10:25
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Пришли 2 участковых ко мне домой и в принудительном порядке хотят доставить к следователю без ордера,

Пришли 22 участковых ко мне домой и в принудительном порядке хотят доставить к следователю без ордера, у меня мать инвалид 1 группы и ребенок маленький, я им говорю, что никуда не поеду статья 51,имеют ли право меня забрать?

номер вопроса №15677768
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение