Жалоба на курение возле подъезда - Что сделает полиция в данной ситуации?

• г. Абакан

Я и ещё несколько жильцов многоквартирного дома курим около подъезда. Из других соседей никто не жаловался, запрещающего знака или объявления тоже нет, однако вчера соседка сказала, что сегодня пойдет в полицию, так как ей надоел дым, проникающий в окно. Решить проблему мирным путём она не пыталась и вообще кажется первый раз появилась в поле зрения, и сразу "в полицию". Что в этом случае сделают сотрудники полиции, если она все же туда пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае могут быть соответствующие санкции в виде штрафа, ну естесственно если только будет доказано. К доказыванию предстоят фото, видео, аудио записи.