Сотрудник повесился на работе - необходимость создания комиссии, процедура увольнения и дальнейшие действия

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник повесился на работе в рабочее время, вызвали скорую, полицию. Родственников нет. Нужно ли создавать комиссию по расследованию? В каком порядке его увольнять? Куда ещё надо сообщать?

Ответы на вопрос (1):

Это же никак не связано с работой. Комиссию создавать не требуется.