Любовь, г. Томск
Любовь
24.04.2019 в 10:35
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Можно ли расположить йога центр в нежилом помещении расположенном над жилым

отдельный вход сделать невозможно - результаты поиска.

номер вопроса №15677845
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ярославль  
    Рейтинг: 6.3 Отзывов: 3 211 Личная консультация
    24.04.2019 в 10:41

    У Вас в принципе перевод нежилое не допускается, поскольку согласно ч. 3 ст. 22 ЖК РФ,

    Перевод квартиры в многоквартирном доме в нежилое помещение допускается только в случаях, если такая квартира расположена на первом этаже указанного дома или выше первого этажа, но помещения, расположенные непосредственно под квартирой, переводимой в нежилое помещение, не являются жилыми.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение