Алена, г. Красноярск
Алена
24.04.2019 в 10:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 68

ПОМОГИТЕ. ЧТО делать, кому и куда писать,

если пристав путем обмана представился участковым, силой увез в отдел приставов, 5 приставов выкрали сотовый телефон ребенка, с применением физической силы, порвали пакеты, удалили записи и видео снятое и записанное на сотовом украденном преступно ими же,не вернули флэшку ребенка, акт составлен без меня и моей подписи, исполнительное производство возбудили без моего ознакомления, в материалах исполнительного производства не все по описи документы, большинство нет в наличии. Кому обращаться, что и куда писать и как вернуть сотовый телефон, т. к. там фото медицинских документов, которые нужны срочно и увозили, когда был человек на больничном листе. Суд о вынесении постановления прошел без участия гражданина.

Принимал участие в преступлении зам. ст. пристава. Вынесенное судебное решение юридически уже не действительное, но приставы не запросили документы. Какие документы писать юридически правильные в последовательности и сбросьте образцы документов пожалуйста. Благодарю. Как забрать сотовый, И кому писать в какие структуры?

номер вопроса №15677869
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Алена, г. Красноярск
Алена
29.04.2019 в 02:32
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 68

Писать по образцу жалобу или от руки можно? Если есть образец, то сбросьте пожалуйста. Спасибо.

номер вопроса №15699457
  • 29.04.2019 в 02:54
    Юрист Россия, г. Улан-Удэ  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 631 Личная консультация

    Доброе время суток Анна. В свободной форме пишите. В двух экземплярах и подавайте через канцелярию.

    Алена Россия, г. Красноярск
    29.04.2019 в 03:01
    А старшему приставу по району писать жалобу или сразу в управление судебных приставов и в прокуратуру и успевать в течение 10 дней?ДА?Если пропущу сроки,то все - не восстановить?ДА? Спасибо!А лучше бы образец сбросили с законами - это надежнее!
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение