Возможно ли восстановиться в качестве наследника после снятия семьи с очереди на переселение из района крайнего севера категории инвалидов, если мать умерла в 2008 году?

• г. Архангельск

Мама умерла в 2008 году семья стояла на переселение из района крайнего севера категория инвалидов с очереди сразу сняли могу ли я сейчас восстановиться как наследник.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, к сожалению не сможете. Место в очереди не наследуется.