Вопрос такой, судят меня по 264.1 ст, управление тс в состояние алкогольного опьянения,

в/у у меня не когда не было, как они меня лешат на в/у на три года если их и так не было?

вопрос №15678082
прочитан 13 раз

В Вашем случае Вас лишат на три года не самого водительского удостоверения, которого у Вас не было, а лишат права заниматься деятельностью, связанной с движением транспортного средства, т.е. Вам запретят управлять транспортным средством, также в течение трёх лет Вы не сможете получить водительское удостоверение.

Но я, могу сдавать на права, если я сдам то смогу их получить через три года получается.

вопрос №15678683

Вас лишают не водительских прав В/у, а лишают права заниматься определенной деятельностью, т.е. управлять транс. Средством. И до истечения срока не сможете получить права.

Именно так и получается, что можете только через три года получить водительское удостоверение.

А не получится так, то что я сдам на права, а потом через три года пойду получать и мне скажут перездавать как лешенникам?

вопрос №15678743

Похожие вопросы

адвокат Кормщикова Светлана Николаевна:

Здравствуйте! Разумеется, необходимо. Именно в рамках данного расследования и будет установлена вина и ответственность отстраненного работника.


адвокат Голубев Владимир Васильевич:

Формально основания для привлечения к ответственности по статье 12.8. КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения...


юрист Гость_2597147:

Для ограничения общения вам необходимо обратиться в суд.


юрист Иванова Наталья Петровна:

Уважаемый посетитель сайта! Пишите в прокуратуру жалобу на отмену постановления о возбуждении уголовного дела. Шанс есть, в каком состоянии находились вы - это не важно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X