Можно ли застраховать имущество у родителей для защиты от ареста в исполнительном производстве по кредиту?

• г. Тула

Прописана в доме у родителей.

Там не проживаю.

Есть исполнительное производство по кредиту.

Могу ли я застраховать все имущество в доме на родителей (соответственно проведя опись)? Таким образом доказав, что все имущество родителей и спасти его от ареста приставами?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос страхования не затрагивает прав собственника, то есть если Вы были собственником, то так и им останетесь. Если и родители тоже собственники дома, а Вы долевой собственник и у Вас это единственное жилье, то приставы его не лишат.