Проблема с возвратом средств на карту после неудачной оплаты в автомате кафе - что делать?

• г. Москва

Возврат средств на карту.

В автомате известного кафе сделали заказ, оплата в кафе не прошла, деньги с карты сняли, сотрудник кафе заверил что деньги вернут на карту. Прошло 3 дня средства не вернули. Какие дальнейшие действия от нас? Есть подтверждение оплаты но не сам чек.

Ответы на вопрос (1):

Можно узнать в кафе, какой банк их обслуживает, после чего отправиться в их банк-получателя денежных средств и узнать по поводу возврата денег.