Восточный экспресс банк подал в городской суд по кредиту, отмене приказа мирового суда и отсутствию возможности оплатить. Как вести себя в суде и что делать?

• г. Южно-Сахалинск

Восточный экспресс банк подал в городской суд по кредиту, жо этого они подавали в мировой, но там мировой суд отменил свой приказ! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет, платить нечем! Как вести себя в суде и что делать?

Ответы на вопрос (1):

А сам вопрос то в чем?