Проблемы с вывозом мусора в частном доме - отсутствие контейнеров и неработающая машина. Где идти за установкой контейнеров и перерасчетом?

• г. Пермь

Частный дом. С января идут квитанции за вывоз мусора. Контейнера отсутствуют, машина не ездит мусор не собирает. Куда обращаться за установкой контейнеров и перерасчетом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Обратиться за перерасчетом Вы можете по адресу указанному на квитанции или по адресу указанному в договоре на вывоз ТБО., для этого необходимо личное посещение офиса.

2. Установкой контейнеров и площадки предназначенных для сбора ТБО, занимается "ЖКХ" ("Служба заказчика").

В адрес "ЖКХ" (Служба заказчиков) , пишите заявление, чтобы они установили контейнер, а так же площадку под него. Заявление в 2 х экземплярах, один оставляете себе с отметкой в получении.

В случае отрицательного ответа, пишите жалобу в Прокуратуру района.