Нет подписанного акта выполненных работ - имеет ли юридическую силу сверка взаиморасчетов?

• г. Москва

Заказчик не подписывает акт выполненных работ, но сверку взаиморасчетов подписал где указано, что они нам должны за апрель н сумму денег. Заказчик сказал подпишите акт сверки после они подпишут акт выполненных работ. Вопрос: имеет ли юридическую силу эта сверка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На мой взгляд, если долг числится за заказчиком, акт сверки взаиморасчетов вам не помешает. Подписывайте оба документа, в любом случае они вам пригодятся.