Я проживаю в общежитии, предоставленном мне от организации, где я работаю.

• г. Калуга

Я проживаю в общежитии, предоставленном мне от организации, где я работаю. Отработав там 10 лет, могу ли я приватизировать эту комнату?

Ответы на вопрос (1):

Ирада необходимо детально изучить Вашу ситуацию, приходите с документами на очную консультацию.