Возможность прикрепления согласованного заявления о увольнении к новому руководителю

• г. Новосибирск

Если заявление на увольнение написано и согласовано руководителем, но необходимо переписать заявление на другого руководителя можно прикреплять согласованное заявление к новому.

Ответы на вопрос (1):

Надо написать одно единственное заявление на увольнение по собственному желанию с указанием даты увольнения. Заявление пишется на имя Руководителя, который подписал трудовой договор при приеме на работу. Если нужны согласования других лиц, то подписи ставятся в этом же заявлении.

Увольнение происходит по правилам ст.80 ТК РФ.