А если постоянно вызывать полицию на соседей слушающих днём музыку громко, вызываемому что то может быть?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Сегодня закон предписывает жителям многоквартирных домов снижать уровень громкости в помещениях до 30 дБ в промежуток между 21.00 и 8.00 в будние дни. Тишина в выходные и праздники должна обеспечиваться с 22.00 до 10.00. Исключение парламентарии сделали для новогодней ночи, когда официально разрешено шуметь

zakonoved.su