Мы с дочерью 10 лет собирается в тур. поездку в Азербайджан. Брак зарегистрирован. Нужно ли согласие супруга отца ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с дочерью 10 лет собираетмся в тур. поездку в Азербайджан. Брак зарегистрирован. Нужно ли согласие супруга отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно вам его согласие.

Спросить
Пожаловаться

Необходима ли Доверенность от отца (согласие на выезд-въезд) при поездке ребенка (11 лет) с мамой в Азербайджан (из России)? Мы знаем, что при выезде из России Согласие от отца не нужно, но будут ли спрашивать такой документ при въезде в Азербайджане?

Нужно ли согласие отца на поездку ребенка 8 лет в Черногорию? Фамилия у ребенка отца, мы не в браке. Отец согласия не дает из вредности.

Я гр РФ состою в браке с гр АЗЕРБАЙДЖАНА имеется совместный ребенок 3 х лет гр РФ супруга обманным путем выехала с ребенком в азербайджан и не собирается возвращаться ВОПРОС НУЖНО ЛИ МНЕ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ МАТЕРИ НА ВЫВОЗ РЕБЕНКА ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА В РФ.

Меня зовут Наталья. Собираемся вдвоем с дочерью 14 лет в Турцию. Нужно ли заверенное нотариальное согласие отца на вывоз ребенка. С отцом ребенка в браке, фамилии у всех одинаковые.

В период брака была приобретена квартира. 18.03.2019 супруг дал согласие нотариально заверенное на отчуждение квартиры по договору пожизненного содержания с иждивением в пользу дочери супруги. 30.03.2019 брак расторгнут. 15.07.2019 супруга заключила с дочерью договор пожизненного содержания, квартира передана бесплатно и зарегистрирована. Как бывшему супругу защитить себя, признать сделку недействительной, какие оснваания указать в иске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Азербайджана проживает в России жена в Азербайджане нужно согласие супруги на продажу недвижимого имущества, надо прописывать в согласии статьи Российской Федерации?

Можно ли оформить двойное гражданство на несовершеннолетнего ребенка с согласия родителей. Ребенок родился в Азербайджане, мать гражданка РФ, а отец гражданин Азербайджана. Обязательно ли согласие отца на оформление ребенку гражданства РФ?

С супругом в разводе более 8 лет, ребенку 10 лет. Алименты не выплачиваются, отношения б/супруг не поддерживает Нужно ли согласии б/супруга при поездки ребенка за рубеж на отдых.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение