Уволенная по статье 77-8.1 без альтернативной работы - как справиться с финансовыми обязательствами и медицинскими проблемами

• г. Самара

Меня уволили по стать 77 пункт 8 часть 1. Перд этим не предлогая другую работу. У меня на иждевении наленький ребенок плюс ипотека плюс плотежи за ж/с и комуналка. Себя чутвую 100% медкамиссия меня зарубила что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите другую работу, которая вам подходит по мед. показаниям.