Уволенная по статье 77-8.1 без альтернативной работы - как справиться с финансовыми обязательствами и медицинскими проблемами

• г. Самара

Меня уволили по стать 77 пункт 8 часть 1. Перд этим не предлогая другую работу. У меня на иждевении наленький ребенок плюс ипотека плюс плотежи за ж/с и комуналка. Себя чутвую 100% медкамиссия меня зарубила что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите другую работу, которая вам подходит по мед. показаниям.

Спросить
Пожаловаться

Меня уволили по статье пункт 3 части 1 статьи 77 могу ли я устроица на другую работу?

Уволили по статье 81 пункт,, б,, за нетрезвый вид на работе, можно ли перекрыть статью устройством на другую работу чтобы вернуться на прежнюю работу с которой уволили?

Меня уволили не справедливо с работы по статье пункт 7 части первой статьи 81, пробывала ссудится с организацией, бесполезно. Сейчас не могу найти работу, нигде не берут. Можно ли завести новую трудовую? И сохранится ли статья в трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня уволили по сокращению штата работников, пункт 2 части первой статьи 81 ТК. В течении какого периода я должна устроиться на другую работу?

Уволили из системы МЧС по пункту 15 части 2 статьи 83, в связи с нарушением условий контракта. Был аттестован. Возьмут ли на работу в другую часть, МЧС?

Что мне можно сделать.. я взяла два года назад квартиру в ипотеку, но недавно меня уволили с работы.. и месяца три я уже ищу работу.. нахожусь на бирже труда... Пошли уже просрочки по ипотеке, я уже пошла в такси подрабатыватьУ самой нет собственного жилья и на иждевении у меня несовершеннолетний ребенок. Подскажите пожалуйста, что можно сделать.. Ипотека в Райфайзене банке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение