Возможность подать в суд на компанию Мегафон и потребовать ответственности за незаконное использование паспортных данных

• г. Апшеронск

Помогите мне с вопросом, могу ли я на компанию Мегафон подать в суд после расследования прокуратуры и востребовать компанию Мегафон к ответу. Дело в том что данная компания использовала мои паспортные данные без моего ведома и оформляла номера телефона на мои паспортные данные но другому лицу которого я незнаю. Это доказано документально! И могу ли я взыскать с компании Мегафон моральную компенсацию за такое деяние и какую сумму востребовать?

Ответы на вопрос (3):

Можно и не дожидаясь расследования.