Выплачивается ли квартальная премия военнослужащим, находящимся в распоряжении командира части, в 2011 году? Основания отказа в выплате.

• г. Вольск

Положена ли квартальная премия военнослужащему, находящемуся в распоряжении командира части в 2011 году. Если нет, то по каким основаниям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В период нахождения в распоряжении не выплачивается. См. п. 6 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (утв. постановлением Правительства РФ № 993 от 05.12.2011 г.).