Выплачивается ли квартальная премия военнослужащим, находящимся в распоряжении командира части, в 2011 году? Основания отказа в выплате.

• г. Вольск

Положена ли квартальная премия военнослужащему, находящемуся в распоряжении командира части в 2011 году. Если нет, то по каким основаниям? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В период нахождения в распоряжении не выплачивается. См. п. 6 Правил выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей (утв. постановлением Правительства РФ № 993 от 05.12.2011 г.).

Спросить
Пожаловаться

Постановление правительства от 05.12.11 г. вступает в силу с 01 января 2012 года. Меня интересует 2011 год. Спасибо!

Будут ли положены выплаты военнослужащему, находящемуся в распоряжении командира части? Например, квартальная премия, ЕДВ, выплата по 115 пр. МО РФ.Заранее спасибо.

Положена ли военнослужащему находящемуся в распоряжении (за штатом) части командира части путевка в санаторий?

Положена ли выплата пропорциональной части премии по приказу 1010 за 2014 год военнослужащему, выведенному в распоряжении командира части с 1 июня 2014 года и представленному к увольнению по организационно-штатным мероприятиям (если можно - со ссылкой на источник!). Спасибо за консультацию.

Из чего состоит денежное довольствие военнослужащего, зачисленного в распоряжение? Какие выплаты положены военнослужащему, находящемуся в распоряжении?

Мой родственник находится в распоряжении командира части с декабря 2012 года. Положена ли ему премия по итогам года? В декабре ожидается выплата крупной премии, а ему говорят, что,кто находится за штатом, тому эта премия не положена. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 01.02.2013 г. – ОШМ (должность сокращена).

До 04.12.2013 г. военнослужащий исполнял обязанности по занимаемой должности (и не только по занимаемой, но и вышестоящие).

05.12.2013 г. – военнослужащий убыл в основной отпуск за 2013 год.

По настоящий момент военнослужащий в распоряжение командира воинской части не выведен.

Вопрос:

1.Положены ли выплата премии по приказу МО РФ от 26.07.2010 г. № 1010 военнослужащему по итогам 2013 года (взыскания отсутствуют, физ.подготовка сдана, ПДП в норме)?

2.За какой период?

3.Возможно ли отсудить премию за 2013 год и что для этого нужно?

4. Будет ли положена премия за 2014 год (взыскания отсутствуют, физ.подготовка сдана, ПДП в норме)?

Из чего состоит денежное довольствие военнослужащего, зачисленного в распоряжение в связи с необеспеченностью жилым помещением для постоянного проживания? Какие выплаты положены военнослужащему, находящемуся в распоряжении с 01,01, 2012 и 2013 года? Имеют ли право без моего уведомления удерживать из моего денежного довольствия денежные средства? Если могут, то каким образом, и в в какой сумме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение