Вопрос о компенсации или предоставлении дополнительных отпускных дней после накопления 15 лет службы

• г. Барнаул

В этом году, в августе у меня набегает 15 лет службы, т.е. 45 суток отпуска. Зимой 20 суток было использовано. В июне запланирована вторая половина отпуска (тоже 20). В строевой мне сказали, что в этом году я потеряю свои 5 суток. Могут ли мне его предоставить после августа или компенсировать деньгами.

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы потеряете, Вам не сказали?