У дома четыре равноправных владельца, которых невозможно отыскать. Что делать?

• г. Новоалтайск

У дома четыре равноправных владельца, которых невозможно отыскать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Информации мало. С Чесноков

По суду признавать их безвестно отсутвующими и соответсвенно право на весь дом после решения суда об этом!

Добрый день!

Владельцы физ лица? Что значит невозможно отыскать, они пропали без вести, погибли??? возможно у них есть наследники. Если и возможно что-либо сделать, то только через суд, но для этого нужно представлять всю картину целиком.

Удачи!