Участковый помог своему другу уйти от ответственности за мелкое хулиганство

и обвинить меня в нанесении легкого вреда здоровью этому хулигану. Как быть?

вопрос №15681086
прочитан 4 разa

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Похожие вопросы

адвокат Маркин Сергей Вячеславович:

Здравствуйте, да можно.вы имеете право обратиться с заявлением в милицию, а на владельца сайта в суд


юридическая фирма ООО «Право и Баланс»:

Добрый день! Обращайтесь в полицию


юрист Голин Владимир Алексеевич:

Здравствуйте, маловероятно.


адвокат Костюков Сергей Иванович:

На работе это был прогул, поэтому все законно.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X