Способы перечисления алиментов на счет ребенка, доступного только в 18 лет, без доступа второго супруга

• г. Москва

Можно ли алименты перечислять на счёт ребенка, чтобы он их смог снять только в 18 лет, и к этому счету не было доступа второго супруга, если это возможно, то что нужно сделать.

Ответы на вопрос (4):

Евгения Владимировна, такое возможно, но такое решение должен принят суд о выплате алиментов (до 50%) на счет ребенка.

С уважение.

Здравствуйте!

Возможно, но только половину от ежемесячной выплаты.