Возможно ли взять неоплачиваемый отпуск на месяц при работе 3,5 месяца, если муж является военнослужащим, и может ли работодатель отказать в таком отпуске?

• г. Екатеринбург

Вопрос такой, устроилась на работу, отработала 3,5 месяца. Могу ли я на месяц взять отпуск без сохранения заработной платы? Муж военнослужащий. Может ли работодатель отказать в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, может, т.к. вы не отработали 6 мес. Тут только по согласованию с работодателем.

С уважением.