Возможно ли без предъявления свидетельства о рождении получить деньги счета несовершеннолетнего при наличии паспорта и разрешения органов опеки?

• г. Сыктывкар

Может ли банк отказать в выдаче дегег со счета несовершеннолетнего если у меня нет с собой свидетельства о рождении. Но есть мой паспорт и разрешение органов опект.

Ответы на вопрос (2):

Так вам никак не дадут снять деньги вы несовершеннолетний вот и все.

Вы о чем? В смысле несовершеннолетний?