Требование об установлении факта постоянного проживания на территории города - рассмотрение спора о праве и указание соответствующих статей ГКП

• г. Волгоград

В исковом заявлении об установлении факта постоянного проживания на территории города, возник спор о праве, какие статьи кроме 264,265 ГКП нужно указать в исковом заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Если возник спор о праве то данный спор рассматривается в исковом порядке согласно ст.131 ГПК РФ.