Как правильно оформить соглашение об уплате алиментов, если исполнительный лист находится у судебных приставов?

• г. Сыктывкар

Исполнительный лист по алиментам находится у судебных приставов, сейчас оформляем соглашение об уплате алиментов. Куда его нести-сразу судебным приставам или сначала в суд? Наш адвокат не курсе, судья консультаций не дает. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно судебным приставам!Там оставляете им копию и пишете заявление на прекращение исполнительного производства, поскольку достигнуто соглашение об уплате алиментов!