Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Здравствуйте, получил письменный ответ от чиновника без печати

Писал обращение в районную администрацию по вопросу переселения из аварийного жилья, получил ответ в установленные законом № 59-ФЗ от 02.05.2006 г. и N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления" сроки, с подписью должностного лица, но без печати администрации! Вопрос: имеет ли этот документ юридическую силу или же все таки, скажем, в суде его могут признать недействительным!

вопрос №15681552
прочитан 3 разa

Прошу сбросить документ на почту.

документ прикреплен к вопросу...вопрос не сложный...написан ясно и понятно

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X