Влияет ли новый закон об упрощении получения гражданства на граждан ДНР, проживающих на территории РФ и имеющих прописку в Украине?

• г. Смоленск

По-поводу закона по упрощения получения гражданства жителям ЛДНР. Скажите, распространяется ли это на гражданина Донецкой республики, который 3 й год проживает на территории РФ по ВУ. НО в украинском поспорте есть прописка на территории ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне.