Льготы на получение жилья для многодетных семей - можно ли встать на учет?

• г. Москва

Хотелось бы узнать есть какие то льготы на получение квартиры. У нас 3-х квартира, прописано 6 человек, мама, мамы муж, сестра, я,и молодой человек, тетя и ее дочь.. Скажите могу ли я встать на учет по получению жилья?

Ответы на вопрос (1):

Если норма учетной площади менее 10 кв. м на человека, то можете!