Моя дочь (18 лет) получает пенсию по потере кормильца, учится в университете на дневном отделении

• г. Рыбинск

Моя дочь (18 лет) получает пенсию по потере кормильца, учится в университете на дневном отделении, выходит замуж и рожает ребенка. И берет академический отпуск на 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Будут, пока будет числиться обучающейся. Академ не является отчислением. Брак также не лишает права на пенсию.