Как решить спор с отцом ребенка о частоте встреч и ночевок - советы и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Ребёнку менее 2 лет, отец ребёнка видится 1 день/нед забирая к себе на весь рабочий день (10-11 часов).. но хочет виделся ещё ты другие дни (в формате, я заеду сейчас через час), у нас дпугие планы.. много раз угрожал подать в суд.. как действовать?! Требует забрать с ночевой, ребёнок ещё на грустном вскармливании.. не живем вместе с возраста 1 мес.. полгода алименты не платил и не интресовался.. сейчас открыто говорит "ой с ним теперь интересно".. мирового соглашения не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам надо самой обращаться в суд и устанавливать порядок общения отца с ребенком. Все основания для установления иного графика, чем хочет отец, есть.

Удачи вам и всего наилучшего.