После 5 лет проживания отдельно и накопления кредитов в долгах, хочу развестись - свидетельства, судебное решение и отказ от алиментов

• г. Полысаево

Не разведен. Не живем вместе более 5 лет. Сыну 20 лет работает. За это время я получил квартиру, жена набрала кредитов в долгах. Что это все бриобреталось отдельно есть свидетели, а по квартире что я проживал один есть решение суда. Жена подавала на алименты когда сыну было 16-17 лет суд ей отказал есть решение в мою пользу. Хочу развестись. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Идите и разводитесь!По поводу раздела имущества не переживайте, всё что приобреталось живя отдельно не будет делиться!